Knaus S-Liner на международной выставке оптики.

Knaus S-Liner на международной выставке оптики.

10.09.2011

«Мобильный оптометрический комплекс» на базе автодома Knaus S-Liner 800 LEG был показан специализированной и широкой публике на 6-й Международной специализированной выставке "Очковая оптика". 

Ресурсный центр Колледжа предпринимательства №11 «Московская Школа Медицинской оптики» представил реализацию нового проекта «Мобильный оптометрический комплекс» на 6-й Международной специализированной выставке "Очковая оптика" проходившей с 05 по 08 сентября 2011 г. в МВЦ  Крокус Экспо. 

Мобильный оптометрический комплекс привлек внимание многих представителей оптического рынка как идеальное решение для обслуживания регионов удаленных от промышленных центров и сельской местности. 

Бизнес-проект Мобильный оптометрический комплекс стал лауреатом 15 Бизнес-фестиваль молодежи России им. В.В.Быкова, получил финансовую поддержку г. Москвы и был успешно реализован студентами и сотрудниками МШМО.

Мобильный оптометрический комплекс ориентирован на решение социально значимой задачи: обеспечения населения неблагополучных, удаленных и сельских районов, а также других социально-незащищенных слоев населения (детские дома, сельские школы и др.) качественной диагностикой и коррекцией зрения. 


Возврат к списку