Düsseldorf 2006

Düsseldorf 2006

19.09.2006

Deseo Active

Knaus
V-Liner

Knaus
V-Liner
Knaus
S-Liner
Knaus
S-Liner
Представители компании Автоголд посетили выставку 'Караван Салон' в Дюссельдорфе. Теплый осенний ветер развивал флаги известных немецких производителей Hymer, Hobby, Fendt, Knaus, Tabbert, LMC, TEC, Dethleffs, Burstner, Wilk, Eifelland и других.

Мужские, женские и детские голоса на разных языках, кто-то тихо и спокойно, а кто-то громко и напористо говорили об одном: о прицепах-дачах и автодомах. Благо всем им было где поговорить, организаторы задействовали 11 огромных павильонов и большие открытые площади.

Каждая компания старалась привлечь покупателей какой-нибудь новинкой или диковинкой.

Компания Knaus представила ультрасовременные дома на колесах с дизайном, напоминающим инопланетные транспортные средства;

Hobby выпустили новую линейку прицепов-дач модели 2007 года, даже самые простые версии внутри напоминают роскошную яхту. Автодома Hobby выгодно смотрятся на фоне конкурентов засчет необычного дизайна.

Eifelland продемонстрировал новую модель Deseo Aktiv, она интересна в первую очередь настоящим внедорожным просветом, зубастыми покрышками, отделкой углов прочным пластиком, возможностью загрузки через заднюю дверь мотоцикла и прочего инвентаря общей массой 500 кг. А главное цена - 16000 Евро в России.

Dethleffs к своему 75-летию выпустил ограниченную серию прицепов-дач (250шт). Там вы столкнетесь с новаторским подходом к использованию внутреннего пространства, современным дизайном и поистине домашним уютом. В удобный гараж/бокс можно загружать скутер или несколько велосипедов.

Hymer как всегда порадовал высоким качеством отделки , скрупулезным вниманием к мелочам и огромным выбором моделей. Экспозиция компании Hymer занимала целый павильон.

А чего стоят монстры, построенные на базе магистральных тягачей и туристических лайнеров. Порой цены на них зашкаливают за миллион евро. Но когда оказываешься внутри, в царстве ореха, кожи и ковров из английской шерсти, то понимаешь - это того стоит.

Все это можно будет увидеть на площадках компании Автоголд уже этой весной. Мы уже закупили юбилейные Dethleffs, модели Hobby 2007, продукцию компании Tabbert и Knaus.

Не надо мечтать, приходите к нам. Реальность не так далека, ведь только у нас вы найдете ваш дом от 4500Евро.

Ваш АвтоГолд.

Возврат к списку