CaravanSalon 2011

CaravanSalon 2011

07.09.2011

Caravan Salon Дюссельдорф: 50 лет. Место встречи изменить нельзя.

Организаторы CARAVAN SALON в Дюссельдорфе не смогли бы пожелать себе более прекрасный подарок к 50-ому выставочному юбилею. Выставка остается № 1 для туристического „мобиле“. Все участники выставки были рады вновь увеличившимся продажам. 

„Со своими 179.000 посетителями Caravan Salon в этом году далеко превзошел наши ожидания. География участников была снова очень обширна. Многочисленные отраслевые посетители прибывают со всего света, чтобы встретить здесь деловых партнеров и осведомиться об инновациях“, - сказал Иоахим Шефер, коммерческий директор выставки Düsseldorf GmbH, отметив при этом весьма положительный баланс торговли. 

„В этом году к нам прибыло 62 % посетителей с конкретными намерениями покупки. Это особенно благоприятно, так как Caravan Salon является барометром наступающего сезона. Все это показывает, насколько связывает караванинг, как форма отпуска, индивидуальность и независимость с экологическим отношением к природе, встраиваясь в современные общественные тенденции и извлекая при этом пользу для себя,“ – добавил господин Шефер.

Полный обзор отрасли караванинга

В своих залах с № 9 до № 17 дюссельдорфской ярмарочной площадки Caravan Salon предлагает самый большой выбор мобильного свободного времени. Запросы на выставочные площади были столь велики, так что залы оказались полностью расписаны задолго до начала выставки. Более чем 550 участников выставки Caravan Salon показали туристические „мобиле“ более 120 международных марок, а также различные базовые транспортные средства, оснастку, оборудование для автодомов и караванов, палатки, мобильные дома и туристические принадлежности.

Спектр показанных транспортных средств Caravan Salon простирался от маленьких прицепов-дач и компактных туристических транспортеров для двух человек и семейных транспортных средств до роскошных автодомов на базе грузовых автомобилей. Уже с бюджетом в 6 000 евро можно было приобрести небольшие прицепы-дачи. Верхняя граница цен практически не имела пределов и часто переступала порог 1 500 000 евро за индивидуально сделанные роскошные транспортные средства. 

Caravan Salon ДЮССЕЛЬДОРФ - и после своих 50 лет остается местом традиционного показа мод и новшеств индустрии караванинга в Европе.  

 

Новые и ретро KNAUS.



Вот такой TABBERT.WILK на 50-м салоне.


 
Долгожданный новый Landhaus от HOBBY.Выход HOBBY на VIP уровень. 
Hobby Premium.


Porsche рядом...Porsche внизу...
BIMOBIL - всегда 4х4. BIMOBIL - всегда полный вперд.
Роскошь от KETTERER.  Новый CARTHAGO. 
TABBERT Paganini.
Элеганство роскоши. 
Популярные T@B.
и еще KETTERER...







Возврат к списку